Блог для женщин » Отношения » Рецепт от одиночества вдвоем. Системно векторная психология на страже семейного счастья

Рецепт от одиночества вдвоем. Системно векторная психология на страже семейного счастья

  • Опубликовано: 2013-12-12 07:47
Системно векторная психологияпомогает построить доверительные близкие отношения

Как все начиналось, вы помните? Отгремела музыка, завяли шикарные букеты, а с ваших плеч незаметно слетели блестки и монетки, что кидали вверх радостные гости на вашей свадьбе… Вы стали единым целым, вы - семья!

Казалось бы, живи и наслаждайся обществом друг друга, но почему-то все так сильно изменилось… Вы все чаще чувствуете себя одиноко рядом с любимым человеком. Нередко ваш разговор проходит на повышенных тонах. Вы недоумеваете: как же партнер не понимает или не хочет понимать такого простого и понятного для вас. Долгожданные моменты радости и счастья теперь все чаще сменяются на нетерпимость и раздражение. Все чаще стало казаться, что вы совсем отдалились…

Что тут скажешь?.. Признайтесь сами себе, а были ли вы когда-нибудь действительно близки со своей "половинкой"? Понимали ли по-настоящему, почему он ведет себя именно так? Что ему нужно от жизни, что он хочет от вас и чего ждать от него? Системно векторная психология поможет заполнить эти пробелы, лучше понять себя и близкого человека.

ЧТО МОЖЕТ СЕМЕЙНАЯ ПСИХОЛОГИЯ?


Неутешительная статистика современных разводов, к сожалению, показывает: семейная психология не может помочь людям наладить открытые и счастливые отношения. Самые лучшие семейные психологи лишь печально разводят руками: даже совместная терапия, когда оба супруга пытаются друг друга понять, дает с трудом предсказуемый результат.

На чем же стоит это самое недосягаемое и эфемерное семейное счастье?
Это душевная близость?
Семейный бюджет?
Секс?
Дети?

Придется определить точно - ведь от этого зависит не что-нибудь, а сама жизнь!

И вот, когда все книги по налаживанию отношений прочитаны, советы подруг и мудрецов испробованы, человек остается один на один со своей проблемой. Именно теперь стоит узнать, что такое системно векторная психология.

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТОЧНОСТЬ ФОРМУЛ СИСТЕМНО ВЕКТОРНОЙ ПСИХОЛОГИИ


Системно векторная психология дает четкое определение всех типов характера человека, что позволяет не только осознанно и грамотно выбрать себе партнера на всю жизнь, но и понять, как строить с ним прочные отношения.

Характеристики, заложенные в человеке с рождения, получили в системно векторной психологии название «вектор» и с математической точностью определяют все вероятные жизненные сценарии каждого человека, варианты взаимоотношений в семье и даже в обществе. Все это раскрывает и описывает системно векторная психология.

Возможно, вы с недоверием прочитали последние слова, а в голове появилась мысль: «Ну не может просто этого быть, ничего нового я не узнаю, еще одна теория…» Ваш скепсис понятен, но не оправдан.

Многочисленные свидетельства и признания участников тренинга, прямо говорят о том, что системно векторная психология делает фантастический прорыв в понимании психики человека. И предоставляет нам новые, до этого времени казавшиеся нереальными, возможности.

Рецепт от одиночества вдвоем. Системно векторная психология на страже семейного счастья


КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?


Системно векторная психология все раскладывает по полочкам. Вот вы пришли на свидание с молодым человеком, и в глаза вам бросается одна странная черта его поведения – зацикленность на чистоте и порядке. В разумных пределах это даже хорошо, но если любовь к чистоте переходит привычные границы, будьте бдительны: рядом с вами обиженный мужчина с анальным вектором.

Как это трактует системно векторная психология? Как только вы сблизитесь, и он уже не будет вас стесняться, вы начнете слышать, что: «Правительство нечистое на руку, в стране одни уроды, честным людям житья нет, и вообще жизнь не та, и все не так».

Будьте осторожны, никакое стремление к порядку не компенсирует такой подход к делу. Если вы вступите с ним в брак, вы должны быть готовыми к тому, что он и на вас обрушит поток претензий по любому поводу. А в определенных условиях этот человек вполне способен на самое настоящее насилие в семье, бытовой садизм.

Что говорит системно векторная психология дальше? Например, вы встречаетесь с богатым мужчиной. Самая верная ассоциация, которая возникает относительно него: "настоящий бронетанк в мире бизнеса". Выгодный жених? Да, лучше не бывает! Но вот только теплой эмоциональной связи, а значит, яркой чувственности, трепетной любви в отношениях с ним у вас никогда не будет. Приглядитесь повнимательнее – отсутствие лишних сантиментов только помогает ему «идти по головам конкурентов». Увы, но и с вами нежностей не будет. Максимум - взаимное влечение. Но почему так? Потому что у такого мужчины нет зрительного вектора. Это означает, что он просто не способен любить в самом возвышенном понимании этого чувства.

Системно векторная психология раскрывает массу интересного в семейных типажах и сценариях. К примеру, вы уже состоите в браке и замечаете, что у вашего простодушного и внимательного супруга возникают вдруг теплые чувства к сотруднице по работе, которой «только он может помочь». Системно вы уже понимаете, что такие замешанные на эмоциональной привязке отношения у анально-зрительного человека легко переходят в сексуальные. Это неизбежно влечет изматывающие всех метания между двумя женщинами. Почему так все происходит и что делать в этом случае вам? Важно постараться восстановить эмоциональную близость, вспомнить, когда вы в последний раз могли поговорить по душам, подумать, почему это прекратилось. Кстати, если в такой же ситуации оказывается женщина, можно не переживать за ее верность – анально-зрительная женщина позволяет себе влюбиться в другого мужчину, но изменять не будет никогда.

Такие примеры можно приводить бесконечно долго.

Системно векторная психология легко научит вас:

- избегать ненужных ошибок в своей жизни;
- точно знать, что вас ждет в будущем с этим человеком;
- выбирать такого партнера, который подойдет вам;
- сохранить и умножить счастье в семейных отношениях.

Счастье каждого человека в его руках.

Задавайте свои вопросы в нашей группе Вконтакте https://vk.com/mir_dvoih



Поделиться:



Красота
Как правильно мыть голову - рассказывает Джейсон Кольер
Как правильно мыть голову - рассказывает Джейсон Кольер

Четыре простых правила мытья головы - звездный парикмахер из Лондона объясняет, что надо делать и почему.

Как быстро подтянуть лицо. Рекомендации косметолога
Как быстро подтянуть лицо. Рекомендации косметолога

Хотите скинуть 5-10 лет и подтянуть овал лица, не прибегая к салонным процедурам? Поможет домашний лифтинг!

Как выбрать шубу своей мечты и не разочароваться
Как выбрать шубу своей мечты и не разочароваться

Трудно найти женщину, которая бы в мечтах не носила бы теплую роскошную шубку. Ведь шубка сможет не только согреть, но и превратить Вас в элегантную и изысканную леди.

Разнообразие свадебных аксессуаров
Разнообразие свадебных аксессуаров

Самый счастливый день для молодоженов должен быть не просто красивым, но впечатляющим. При помощи изящных мелочей свадебному торжеству можно придать волшебный и запоминающийся вид.


Психология
Сколько должен длиться идеальный секс
Сколько должен длиться идеальный секс

Учёные провели исследование и назвали оптимальную продолжительность полового акта.

Самый тёмный час всегда перед рассветом: что такое кармические отношения и когда в вашу жизнь придёт ваш идеальный партнёр?
Самый тёмный час всегда перед рассветом: что такое кармические отношения и когда в вашу жизнь придёт ваш идеальный партнёр?

Многие слышали такое выражение, как «кармические отношения». Но многие неправильно трактуют этот термин, считая, что это обязательно судьбоносные отношения, которые приведут к счастливому браку. Настало время разобраться, что же такое карма в отношениях.

Как отучить мужчину пялиться на других женщин?
Как отучить мужчину пялиться на других женщин?

Мужчины в вопросе оценки противоположного пола контролируют себя куда хуже, чем женщины. Некоторые особенно неадекватные в своих взглядах «самцы» пожирают глазами других женщин, даже когда рядом с ними их же жена. Как же справиться с этим?

Основные причины романа на стороне: почему замужние женщины изменяют партнеру
Основные причины романа на стороне: почему замужние женщины изменяют партнеру

От измены не застрахован никто. Многим кажется, что роман партнёра на стороне - это что-то далёкое и не имеющее к ним отношения. Однако реальность такова, что измены в долгих отношениях встречаются всё чаще. И на то есть несколько причин.


Карьера
Стоит ли учиться на мастера маникюра и педикюра?
Стоит ли учиться на мастера маникюра и педикюра?

Владелец маникюрного салона, ездящий на крутой иномарке – это обычное явление. Но это может стать возможным только в том случае, если он сумеет обзавестись богатыми клиентками.

Несколько советов деловым женщинам по обустройству офиса
Несколько советов деловым женщинам по обустройству офиса

Каждая серьезная и успешная коммерческая компания всегда имеет офис, т.е. помещение, в котором размещается весь управленческий аппарат. Естественно, что чем более солидным, красивым, привлекательным, уютным, удобным и комфортным является офис, то тем выше шансы компании вести успешный бизнес. И наоборот – наличие такого офиса свидетельствует об удачно складывающихся делах.

Женщина-руководитель: стоит ли подчиняться стереотипам?
Женщина-руководитель: стоит ли подчиняться стереотипам?

Может ли женщина быть эффективным руководителем, и стоит ли вообще представительницам прекрасного пола стремиться к тому, чтобы занять какую-либо руководящую должность? Споры об этом идут постоянно, и с течением времени их меньше не становится.

Хочешь посмотреть мир и заработать? Устраивайся на работу на круизный лайнер
Хочешь посмотреть мир и заработать? Устраивайся на работу на круизный лайнер

Современная туристическая индустрия предлагает огромный выбор туров и круизов по морям, океанам, рекам. Любой желающий может выбрать то, что ему наиболее интересно, и то, что он может себе позволить.


Здоровье
Сырая тыква: витаминная бомба и полезный перекус
Сырая тыква: витаминная бомба и полезный перекус

Узнайте почему сырая тыква - настоящая витаминная бомба и какие выгоды она может приносить вашему организму. В нашем статье мы расскажем о пользе сырой тыквы для глаз, иммунной системы и костей.

Секрет долголетия от 107-летнего британца: правильный завтрак по уникальному рецепту
Секрет долголетия от 107-летнего британца: правильный завтрак по уникальному рецепту

107-летний житель Великобритании назвал секрет своего долголетия, он заключается в рецепте каши, которую британец ест на завтрак всю свою жизнь.

Названы 5 повседневных продуктов, которые могут быть опасными для здоровья
Названы 5 повседневных продуктов, которые могут быть опасными для здоровья

Потребляя те или иные продукты, мы обычно не задумываемся о безопасности. А ведь то, что мы едим каждый день, может представлять реальную угрозу для нашего здоровья.

Полезные продукты, которые на самом деле вредные
Полезные продукты, которые на самом деле вредные

Нас учат есть здоровую пищу, приучая к тому, что те или иные продукты полезны. Однако недавние исследования показали, что многие из них на самом деле вредны.