Блог для женщин » Отношения » Тематическая свадьба, или идем против стереотипов!

Тематическая свадьба, или идем против стереотипов!

  • Опубликовано: 2013-04-14 01:01
К счастью, или, к сожалению, но прошли те времена, когда проведение свадебного торжества было строго продиктовано традициями рода, и любое отклонение от них считалось святотатством. Сейчас у молодых, решивших связать навеки свои судьбы, есть огромный выбор.

Более того, современные молодые люди предпочитают, чтобы их свадебное торжество было не такое, как у всех: оригинальное, запоминающееся, возможно, даже экзотическое. Над этим, конечно, больше ломает голову сама невеста. По своей природе девушка более восприимчива даже к мелочам, тогда что уже говорить о ее свадьбе. Над планированием того, кого пригласить и где посадить за столом, может пройти не одна бессонная ночь. Для того, чтобы голова не была занята лишними проблемами, а в воздухе витал дух праздника, и придумали специализированные агентства. Как признаются организаторы торжеств тематические свадьбы сейчас на пике своей популярности.

Все, кто желает устроить тематическую свадьбу, будь то в стиле великосветского Екатерининского бала или шумной свадьбы в Малиновке, желают главного – запомнить и запомнится. Но часто сами жених и невеста не готовы экспериментировать. А зря! Вы – виновники торжества! Вам нужно сиять, вы должны быть в центре внимания, а значит готовьтесь к тому, что активность придется проявлять не только в роли участников в свадебных конкурсах. Вы должны задать тон настроению гостей и при этом чувствовать себя, как минимум, королем и королевой, по желанию которых все здесь собрались.

Вспомните день вашей встречи, чувства, что вас переполняли, и которые в итоге сейчас связали ваши судьбы. В этот день можно играть, но не переигрывайте. Покажите свои настоящие эмоции. Никто вас за это не осудит, ведь на торжество придут только те люди, которым не безразлична ваша радость и они готовы разделить ее с вами. Не бойтесь удивлять, и приготовьтесь удивляться тому, что могут сделать настоящие профессионалы, устроив вам совершенно незабываемую тематическую вечеринку.


Поделиться:



  1. Коментарии к статье:
    • Гости
    Тематическая свадьба - это конечно хит сезона сейчас. Особенно для тех людей, которые реально хотят запомнить свое торжество всерьез и надолго. Ну, и само собой, если толщина кошелька позволяет его оплатить. Если бы была такая возможность сам бы заказал такую свадьбу, но, увы. Буду ждать пока подрастут дети.


  2. Коментарии к статье:
    • Гости
    • Пишет: Тина
    • 19 апрель, 08:04
    Да, тематическе свадьбы в наше время стали на пике популярности. И это не случайно. Надоели однообразые свадебные застолья. Современная Молодёжь не приемлет старые стереотипы. Новая эпоха двадцать первого время диктует свои условия жизни, свой уклад. И это нормально. Лучше потратиться на тематическую свадьбу и потом вспоминать счастливые свабебные моменты всю жизнь.


  3. Коментарии к статье:
    • Гости
    Мне кажется сейчас на самом деле уже не модно,когда на свадьбе сидят рядком бабушки и прабабушки внучатых дядей сестры мужа lol Сколько наблюдаю за своими подругами и знакомыми-люди стали отходить от такого,хотя многие вообще не празднуют толком...


  4. Коментарии к статье:
    • Гости
    Я полностью согласна с тем, что свадьба это дело только молодых, как и где они её проведут, кто будет на свадьбе, мне не так повезло решали всё родители, особенно настаивали на своем родители мужа, свадьба была совсем не такой как мы хотели, хотя мы были так счастливы, что мы будем теперь муж и жена, что всё это нас не сильно тревожило.Я думаю, что деньги которые идут на свадьбу с лучшим успехом пошли бы на нужды молодых, да и не только в этом дело, каждый должен сам решать, нужна ли им эта свадьба и радует уже то, что многие не придерживаются традиций, но до деревень это почти не дошло, всё те же традиции, не одна из которых мне не понятна.


  5. Коментарии к статье:
    • Гости
    Как раз ломаю голову над тем делать ли свадьбу вообще...
    Нашла очень оригинальное платье, конечно же хочется шикарных фотографий. Но! не готова ни к каким конкурсам, выкупам, и уж тем более драки и порванным баянам... А помимо всего этого вообще не хочется за все это переживать, ведь это наш праздник и хочется ему просто радоваться, а не выполнять какие-то устаревшие обряды. Думала ограничиться свидетелями и родителями, поняла что есть еще множество родственников, которых нельзя забыть;(


  6. Коментарии к статье:
    • Гости
    Да, тема довольно актуальная. Мне часто приходится бывать на свадьбах, так как много родственников и друзей. Это конечно же хорошо. Но несколько раз в год похожая программа, похожие игры, развлечения надоедают, приедаются. Нужно чего-нибудь свеженького, нового. Свою свадьбу обязательно проведу по-новому))


  7. Коментарии к статье:
    • Гости
    Мы с молодым человеком помолвились недавно, поэтому этот вопрос для меня сейчас как никогда актуален! Тематические свадьбы, конечно, очень интересный и оригинальный вариант, но как-то очень страшно принимать такое решение ! А как же белое платье, фата, близкие люди - КЛАССИКА? мне почему-то хочется быть именно той невестой из диснеевских мультфильмов, а такие штучки считаю скорее развлечением, чем торжеством


  8. Коментарии к статье:
    • Гости
    Тематическая свадьба - это не только способ выделиться, но и сэкономить. Традиционный наряд можно заменить легким платьем в стиле 80-х, сшитым на заказ, праздничное застолье –романтическим вечером для двоих, а роскошные наряженные машины и вовсе ни к чему.


  9. Коментарии к статье:
    • Гости
    Я целиком и полностью поддерживаю идею проведения тематических свадеб. Традиционные, по единому сценарию, честно говоря, уже набили оскомину. А само слово "тематическая" уже предполагает наличие какого-то оригинального сюжета. А уж если "тема" торжества будет прослеживаться не только в костюмах и декорациях, но и в сценарии проведения вечеринки, то результат превзойдет все ожидания.


  10. Коментарии к статье:
    • Гости
    Была на многих свадьбах, много знакомых и друзей повыходили замуж и поженились, но из этого огромного количества не было ни одной тематической свадьбы. Я пока не собираюсь выходить замуж, но, когда придет мое время, сделаю это именно тематически. Свадьба запоминается на всю жизнь и я хочу связать это со своим увлечением)) и соответственно, увлечением будущего супруга) например, сделать свадьбу в ип-хоп стиле в соответствующей одежде и с такой же музыкой) это крутая идея)


  11. Коментарии к статье:
    • Гости
    Тематическая свадьба-очень модно и креативно в наше время. Свадьба- такое торжество, которое должно запомниться на всю жизнь. И это как раз нужный способ. Сегодня на работе ( я работаю в ресторане) как раз была тематическая свадьба. Мне очень понравилась. Тема свадьбы была цветок- ромашка. Всё было в цветах, даже ковёр по которому шли жених с невестой, был усыпан в ромашках. В волосах у невесты был тоже цветок ромашки.У друзей жениха и невесты на руках и на груди были подвязки и веночки-цветочки. Ну красота!!! Столько эмоций от этой свадьбы получил, я свою свадьбу буду делать только тематическую.


  12. Коментарии к статье:
    • Гости
    Не знаю, насколько модно проводить именно тематические свадьбы, но то, что сейчас  молодые предпочитают провести необычные свадьбы, отличные от принятых стандартов - это факт. недавно была на свадьбе у подруги. Из гостей - только молодежь. Родители приняли участие только в традиционной встрече с хлебом - солью. Далее все было подчинено тому, чтоб о свадьбе снять клип и выложить в соцсети. Итог - вся (!) свадьба уложилась на одну песню в клипе. Ну да, было прикольно потом его посмотреть, но мы - гости, чувствовали себя голодными куклами, которым только отдавались команды от операторов и фотографов.
Добавление комментария




Красота
Как правильно мыть голову - рассказывает Джейсон Кольер
Как правильно мыть голову - рассказывает Джейсон Кольер

Четыре простых правила мытья головы - звездный парикмахер из Лондона объясняет, что надо делать и почему.

Как быстро подтянуть лицо. Рекомендации косметолога
Как быстро подтянуть лицо. Рекомендации косметолога

Хотите скинуть 5-10 лет и подтянуть овал лица, не прибегая к салонным процедурам? Поможет домашний лифтинг!

Как выбрать шубу своей мечты и не разочароваться
Как выбрать шубу своей мечты и не разочароваться

Трудно найти женщину, которая бы в мечтах не носила бы теплую роскошную шубку. Ведь шубка сможет не только согреть, но и превратить Вас в элегантную и изысканную леди.

Разнообразие свадебных аксессуаров
Разнообразие свадебных аксессуаров

Самый счастливый день для молодоженов должен быть не просто красивым, но впечатляющим. При помощи изящных мелочей свадебному торжеству можно придать волшебный и запоминающийся вид.


Психология
Сколько должен длиться идеальный секс
Сколько должен длиться идеальный секс

Учёные провели исследование и назвали оптимальную продолжительность полового акта.

Самый тёмный час всегда перед рассветом: что такое кармические отношения и когда в вашу жизнь придёт ваш идеальный партнёр?
Самый тёмный час всегда перед рассветом: что такое кармические отношения и когда в вашу жизнь придёт ваш идеальный партнёр?

Многие слышали такое выражение, как «кармические отношения». Но многие неправильно трактуют этот термин, считая, что это обязательно судьбоносные отношения, которые приведут к счастливому браку. Настало время разобраться, что же такое карма в отношениях.

Как отучить мужчину пялиться на других женщин?
Как отучить мужчину пялиться на других женщин?

Мужчины в вопросе оценки противоположного пола контролируют себя куда хуже, чем женщины. Некоторые особенно неадекватные в своих взглядах «самцы» пожирают глазами других женщин, даже когда рядом с ними их же жена. Как же справиться с этим?

Основные причины романа на стороне: почему замужние женщины изменяют партнеру
Основные причины романа на стороне: почему замужние женщины изменяют партнеру

От измены не застрахован никто. Многим кажется, что роман партнёра на стороне - это что-то далёкое и не имеющее к ним отношения. Однако реальность такова, что измены в долгих отношениях встречаются всё чаще. И на то есть несколько причин.


Карьера
Стоит ли учиться на мастера маникюра и педикюра?
Стоит ли учиться на мастера маникюра и педикюра?

Владелец маникюрного салона, ездящий на крутой иномарке – это обычное явление. Но это может стать возможным только в том случае, если он сумеет обзавестись богатыми клиентками.

Несколько советов деловым женщинам по обустройству офиса
Несколько советов деловым женщинам по обустройству офиса

Каждая серьезная и успешная коммерческая компания всегда имеет офис, т.е. помещение, в котором размещается весь управленческий аппарат. Естественно, что чем более солидным, красивым, привлекательным, уютным, удобным и комфортным является офис, то тем выше шансы компании вести успешный бизнес. И наоборот – наличие такого офиса свидетельствует об удачно складывающихся делах.

Женщина-руководитель: стоит ли подчиняться стереотипам?
Женщина-руководитель: стоит ли подчиняться стереотипам?

Может ли женщина быть эффективным руководителем, и стоит ли вообще представительницам прекрасного пола стремиться к тому, чтобы занять какую-либо руководящую должность? Споры об этом идут постоянно, и с течением времени их меньше не становится.

Хочешь посмотреть мир и заработать? Устраивайся на работу на круизный лайнер
Хочешь посмотреть мир и заработать? Устраивайся на работу на круизный лайнер

Современная туристическая индустрия предлагает огромный выбор туров и круизов по морям, океанам, рекам. Любой желающий может выбрать то, что ему наиболее интересно, и то, что он может себе позволить.


Здоровье
Сырая тыква: витаминная бомба и полезный перекус
Сырая тыква: витаминная бомба и полезный перекус

Узнайте почему сырая тыква - настоящая витаминная бомба и какие выгоды она может приносить вашему организму. В нашем статье мы расскажем о пользе сырой тыквы для глаз, иммунной системы и костей.

Секрет долголетия от 107-летнего британца: правильный завтрак по уникальному рецепту
Секрет долголетия от 107-летнего британца: правильный завтрак по уникальному рецепту

107-летний житель Великобритании назвал секрет своего долголетия, он заключается в рецепте каши, которую британец ест на завтрак всю свою жизнь.

Названы 5 повседневных продуктов, которые могут быть опасными для здоровья
Названы 5 повседневных продуктов, которые могут быть опасными для здоровья

Потребляя те или иные продукты, мы обычно не задумываемся о безопасности. А ведь то, что мы едим каждый день, может представлять реальную угрозу для нашего здоровья.

Полезные продукты, которые на самом деле вредные
Полезные продукты, которые на самом деле вредные

Нас учат есть здоровую пищу, приучая к тому, что те или иные продукты полезны. Однако недавние исследования показали, что многие из них на самом деле вредны.