Блог для женщин » Мода » Как купить детскую одежду в интернет-магазине и не ошибиться?

Как купить детскую одежду в интернет-магазине и не ошибиться?

  • Опубликовано: 2017-02-08 21:45
А детская одежда, кроме прочего, выполняет еще одну немаловажную функцию: воздействует на здоровье и развитие ребенка. А уж каким будет это воздействие, благоприятным или вредным – напрямую зависит от качества одежды и правильности ее подбора.

Одежда для новорожденных в интернет-магазине детской одежды


Сегодня все чаще одежда покупается не в обычных магазинах или на рынке, а через онлайн-сервисы. Каждый магазин одежды имеет свои преимущества и недостатки. Но важно и при выборе одежды в интернет-магазине детской одежды соблюдать ряд рекомендаций.

Чем младше ребенок, тем более внимательным и ответственным должен быть подход родителей к вопросу выбора одежды.

При выборе одежды для этой возрастной категории детей необходимо обратить внимание на несколько моментов:
  • удобство и проста в использовании (грудных младенцев приходится переодевать много раз в сутки);
  • комфорт для тела ребенка: одежда должна быть свободной, пуговицы, швы и прочие ее детали не должны давить или натирать;
  • простота стирки и глажки;
  • возможность одевать ребенка в несколько «слоев» - более теплые элементы одежды поверх тонких и простых.

Купить детскую одежду для маленьких детей в интернет-магазинах Украины


По мере того, как малыш растет и начинает более активно двигаться, увеличивается износ одежды. Поэтому для более старшего возраста необходимо приобретать одежду из более прочной ткани. Чтобы ребенок не испытывал неудобств во время движения, одежда не должна быть тесной или, наоборот, слишком свободной. Что касается тканей и их качества, то, как и в случае с грудными младенцами, рекомендуется выбирать одежду из натуральных компонентов, в первую очередь – из 100%-ного хлопка. Необходимо помнить, что натуральные шерсть и пух могут вызывать аллергию, а кашемир, хоть и является комфортным мягким материалом, не подлежит частой стирке.

Интернет-магазины Украины предлагают купить такую детскую одежду по невысоким ценам.
Внимание!

Нежелательно использовать одежду с кружевами, тесемками или длинными шнурками, чтобы ребенок не запутывался в них.

Желательно приучить ребенка всегда носить тоненькую х/б шапочку. Такие шапочки хорошо защищают от солнца или ветра, и при прогулках они очень часто бывают нужны.

Девочкам, пока они не умеют хорошо ходить, нежелательно одевать юбки и платья. В них неудобно ползать, и при этом обдираются коленки.


Купить детскую одежду из Турции для детей постарше в интернет-магазине


По мере того, как дети начинают активно бегать, прыгать, лазать, для них все более актуальной становится не только удобная, но и практичная одежда. При выборе одежды для детей старше 2 лет необходимо, кроме прочего, учитывать тот факт, что одежда будет часто пачкаться грязью, будет вывалена в песке, глине, пыли, траве. Стирать такую одежду сложно, а делать это придется часто. Рваться такая одежда тоже будет часто, поэтому желательно приобретать одежду с максимально простым фасоном, чтобы можно было без лишних хлопот зашить. Такую детскую одежду тоже сегодня поставляют из Турции, и купить ее тоже можно в интернет-магазине.

Турецкие интернет-магазины одежды



Торговая марка «GIZIA»Торговая марка «GIZIA»


GIZIA.Одежда этой марки считается самой модной одеждой для женщин. Каждый сезон бренд предоставляет на суд модниц свыше 500 новых моделей и коллекций. «GIZIA» - это один из самых крупных на сегодняшний день представителей текстильной и модной индустрии Турции, законодатель всех модных тенденций этой страны.

Интернет магазин «LC WAIKIK»Интернет магазин «LC WAIKIK»


LC WAIKIK.Этот бренд представляет современную, удобную одежду, предназначенную для всех категорий покупателей. Это не только одежда для мужчин и женщин всех возрастов, но и одежда для беременных, а также одежда для людей с нестандартной внешностью. Доставку заказов из Турции осуществляют в течение 2-3 рабочих дней.

Одежда из Турции «MAVI JEANS» в РоссииОдежда из Турции «MAVI JEANS» в России


«MAVI JEANS». Модная джинсовая одежда для всех членов семьи. Доставляется одежда из Турции в течение 2-4 рабочих дней. При стоимости заказа более 150 лир доставка – бесплатно.

Популярные интернет-магазины детской одежды


При покупке детской одежды помните, что все крупные и популярные интернет-магазины детской одежды, которые дорожат своей репутацией, всегда выкладывают максимум информации о товаре на сайте. К тому же – у них, как правило, бесплатная доставка, и чаще всего они предоставляют возможность вернуть непонравившийся товар. Поэтому можно без большой опаски выбирать там одежду и для детей.

Торговая марка «Crockid» («Крокид»)


«Crockid» - это из один самых известных в странах бывшего СССР брендов, специализирующихся на одежде для детей. Действует уже более 16 лет. Компания занимается созданием и производством модных коллекций одежды для детей в возрасте до 12 лет. Дистрибьюторами в России, странах СНГ и Восточной Европы являются более 50 фирменных магазинов и более 2 тысяч дилеров.

Интернет-магазин «Acoola» («Акула»)


Это одна из самых популярных марок модной одежды и аксессуаров для детей до 14 лет. Производит одежду на все случаи жизни, начиная от нижнего белья и заканчивая теплой верхней одеждой. В ассортименте магазина есть как повседневная, так и школьная, спортивная и праздничная одежда самых разных фасонов. При производстве используются качественные натуральные ткани модных расцветок.

Главное преимущество продукции «Акулы» в том, что при производстве учитываются пожелания детей, которые хотят носить не просто практичную и удобную, но и модную одежду. Также во внимание принимаются все пожелания и замечания родителей. Одежда с брендом «Acoola» пользуется большим спросом у детей, т.к. имеет приятные и интересные фактуры, забавные принты, модный дизайн.

Интернет-магазин «Next»»


Это всемирно известный бренд, имеющий свои представительства в десятках стран, в том числе и в России. В ассортименте магазина одежда для всех возрастных групп детей, начиная от новорожденных и заканчивая старшеклассниками. В большинстве крупных городов предоставляется услуга бесплатной доставки в течение 1-2 дней, регулярно устраиваются распродажи со скидками до 30%.


Поделиться:

Добавление комментария




Красота
Почему у людей нет разноцветных волос от природы?
Почему у людей нет разноцветных волос от природы?

Цвет волос человека варьируется от светло-русого до черного из-за двух видов меланина, а экстравагантные оттенки, такие как синий и розовый, невозможны. Узнайте, почему у людей не встречаются естественные разноцветные волосы, в отличие от некоторых птиц и бабочек.

Как правильно мыть голову - рассказывает Джейсон Кольер
Как правильно мыть голову - рассказывает Джейсон Кольер

Четыре простых правила мытья головы - звездный парикмахер из Лондона объясняет, что надо делать и почему.

Как быстро подтянуть лицо. Рекомендации косметолога
Как быстро подтянуть лицо. Рекомендации косметолога

Хотите скинуть 5-10 лет и подтянуть овал лица, не прибегая к салонным процедурам? Поможет домашний лифтинг!

Как выбрать шубу своей мечты и не разочароваться
Как выбрать шубу своей мечты и не разочароваться

Трудно найти женщину, которая бы в мечтах не носила бы теплую роскошную шубку. Ведь шубка сможет не только согреть, но и превратить Вас в элегантную и изысканную леди.


Психология
Сколько должен длиться идеальный секс
Сколько должен длиться идеальный секс

Учёные провели исследование и назвали оптимальную продолжительность полового акта.

Самый тёмный час всегда перед рассветом: что такое кармические отношения и когда в вашу жизнь придёт ваш идеальный партнёр?
Самый тёмный час всегда перед рассветом: что такое кармические отношения и когда в вашу жизнь придёт ваш идеальный партнёр?

Многие слышали такое выражение, как «кармические отношения». Но многие неправильно трактуют этот термин, считая, что это обязательно судьбоносные отношения, которые приведут к счастливому браку. Настало время разобраться, что же такое карма в отношениях.

Как отучить мужчину пялиться на других женщин?
Как отучить мужчину пялиться на других женщин?

Мужчины в вопросе оценки противоположного пола контролируют себя куда хуже, чем женщины. Некоторые особенно неадекватные в своих взглядах «самцы» пожирают глазами других женщин, даже когда рядом с ними их же жена. Как же справиться с этим?

Основные причины романа на стороне: почему замужние женщины изменяют партнеру
Основные причины романа на стороне: почему замужние женщины изменяют партнеру

От измены не застрахован никто. Многим кажется, что роман партнёра на стороне - это что-то далёкое и не имеющее к ним отношения. Однако реальность такова, что измены в долгих отношениях встречаются всё чаще. И на то есть несколько причин.


Карьера
Стоит ли учиться на мастера маникюра и педикюра?
Стоит ли учиться на мастера маникюра и педикюра?

Владелец маникюрного салона, ездящий на крутой иномарке – это обычное явление. Но это может стать возможным только в том случае, если он сумеет обзавестись богатыми клиентками.

Несколько советов деловым женщинам по обустройству офиса
Несколько советов деловым женщинам по обустройству офиса

Каждая серьезная и успешная коммерческая компания всегда имеет офис, т.е. помещение, в котором размещается весь управленческий аппарат. Естественно, что чем более солидным, красивым, привлекательным, уютным, удобным и комфортным является офис, то тем выше шансы компании вести успешный бизнес. И наоборот – наличие такого офиса свидетельствует об удачно складывающихся делах.

Женщина-руководитель: стоит ли подчиняться стереотипам?
Женщина-руководитель: стоит ли подчиняться стереотипам?

Может ли женщина быть эффективным руководителем, и стоит ли вообще представительницам прекрасного пола стремиться к тому, чтобы занять какую-либо руководящую должность? Споры об этом идут постоянно, и с течением времени их меньше не становится.

Хочешь посмотреть мир и заработать? Устраивайся на работу на круизный лайнер
Хочешь посмотреть мир и заработать? Устраивайся на работу на круизный лайнер

Современная туристическая индустрия предлагает огромный выбор туров и круизов по морям, океанам, рекам. Любой желающий может выбрать то, что ему наиболее интересно, и то, что он может себе позволить.


Здоровье
Врач предупреждает о рисках употребления воды с лимоном при проблемах с желудком
Врач предупреждает о рисках употребления воды с лимоном при проблемах с желудком

Кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог и гепатолог Сергей Вялов предупреждает об опасностях употребления воды с лимоном для людей с серьезными проблемами со здоровьем. Лимонная кислота не увеличивает кислотность в желудке, а стимулирует тонус, моторику и перистальтику желудка, что может временно облегчить симптомы, но не устранить воспаление.

Как часто нужно менять постельное белье?
Как часто нужно менять постельное белье?

Мнения о том, как часто следует менять постельное белье, сильно разнятся. Частота стирки зависит от ваших привычек, материалов белья и присутствия домашних животных. Мы обсудим, как найти идеальный график замены, чтобы поддерживать чистоту и гигиену в вашей постели.

Самые полезные сухофрукты для организма
Самые полезные сухофрукты для организма

Курага, чернослив и прочие обладают всеми теми же витаминами и пользой, что и свежие фрукты, только в более концентрированной форме.

Что нельзя кушать утром, топ 6 плохих завтраков
Что нельзя кушать утром, топ 6 плохих завтраков

С детских лет мы знаем, что завтрак – это ключевой момент в рационе каждого дня. Впрочем, никто не объяснил, какие именно продукты следует выбирать для завтрака, а какие лучше оставить в стороне.